公车保险 保险服务中标结果公示(张家川回族自治县机关事务服务中心2025)
一、合同编号: 103003JH620525008
二、合同名称: 张家川回族自治县机关事务服务中心公车保险购买
三、项目编号: 103003JH620525008
四、项目名称: 公车保险购买
五、合同主体
采购人(甲方): 张家川回族自治县机关事务服务中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司天水市分公司
地 址:甘肃省天水市秦州区大众路46-2号
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:公车保险采购
规格型号(或服务要求):公务用车甘E0916G、甘E0903GG保险服务购买
主要标的数量:公车保险采购:数量2;
主要标的单价:公车保险采购:单价6931.97元;
合同金额: 0.693197万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-06-03;履约截止日期:2026-06-03;计划验收日期:;履约地点:张家川县机关事务服务中心;首付款金额:0.693197万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-05-29
八、合同公告日期: 2025-05-29
九、其他补充事宜:无
附件:
20250529110624486ba.pdf
20250529110624486ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同备案号:2025KJXYBA00198