状元椅 桌前椅中标结果公示(肥城市第三中学2025)



订单:SCZG-3709832025418779,于:2025-05-29 15:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370983000202501000457_A

二、项目名称:山东省泰安市肥城市第三中学状元椅采购项目

三、成交信息

供应商:宿迁祥之茂商贸有限公司
供应商地址:江苏省-宿迁市-沭阳县-宿迁市沭阳县十字街道王涧村二组66号
成交金额:400.00,大写(人民币):肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
桌前椅
一利 桌前椅 转椅/有扶手
一利
状元椅
1
¥400.0000
¥400.00

五、 项目联系方式

联系人:肥城市第三中学
联系方式:3305866
采购单位:肥城市第三中学
2025年05月29日