东莞市复印纸中标结果公示(东莞市虎门镇赤岗小学2025)



公告内容:

东莞市虎门镇赤岗小学复印纸(等)直接订购成交公告

本项目于2025-02-18 16:16采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市虎门镇赤岗小学
预算金额:7,500.00
采购计划编号:441900028-2025-00084

二、成交信息

成交供应商:东莞市莞城亮邦文具经营部
成交金额:7500.00,大写(人民币):柒仟伍佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
富城, 富城 世纪富城 复印纸 A3 80g(500张/包 5包/箱), 世纪富城;

3
¥230.0000
¥690.00

复印纸
澳日, 澳日 16k 70g 5000, 16k 70g 5000;

10
¥168.0000
¥1680.00

复印纸
澳日, 澳日 8k 70g, 8k 70g;

10
¥168.0000
¥1680.00

复印纸
富城, 富城 世纪 A4 80g(500张/包 5包/箱), 世纪 A4 80g(500张/包 5包/箱);

30
¥115.0000
¥3450.00

合计
¥7500.00 大写(人民币): 柒仟伍佰元整

三、 项目联系方式

联系人:殷雪娜
采购单位:东莞市虎门镇赤岗小学
2025年02月18日