信息设备维保中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段2025)



中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段关于2025年信息设备维保(第三次)的结果公示

公告内容:

根据中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段"2025年信息设备维保(第三次)"项目评委的评审意见,现将2025年05月27日 14时00分进行的项目编号为"OM002025051610131365"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2025年信息设备维保(第三次)
项目编号:OM002025051610131365
采购编号:KMGDDJM2025-06
项目公告日期:2025年05月20日
竞价开启时间:2025年05月27日 14时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:昆明供电段2025年信息设备维保【结束】
成交人:云南鼎捷科技有限公司
成交总价:人民币145325.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:15808841516
特此公示。
中国铁路昆明局集团有限公司昆明供电段
2025年05月29日