新疆维吾尔自治区空气能热水器 其他维修和保养服务 安装空气能热水器中标结果公示(中国人民解放军新疆维吾尔自治区麦盖提县人民武装部2025)



空气能热水器项目采购(项目编号:62025051336507955)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:空气能热水器项目采购
项目编号:62025051336507955
项目联系人:胡忠原
项目联系电话:18799899363
项目所在行政区划编码:653127
项目所在行政区划名称:麦盖提县
报价起止时间:2025-05-13 17:26-2025-05-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民解放军新疆维吾尔自治区麦盖提县人民武装部
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提县南网大道
采购单位联系人和联系方式:赵辉 15276082142
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653127MB0541157W
采购单位预算编码:016002
三、成交信息
成交日期:2025年05月29日

总成交金额:7.866(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什恒丰环保科技有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县新疆喀什地区麦盖提县刀郎东路公馆2号楼7单元401室
78660.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他维修和保养服务
-
-
1项
78660.00
78660.00
采购人需求描述:采购安装空气能热水器,保证热水供应,拆除旧空气能与太阳能。供应商需求响应:报价包括采购安装空气能热水器,保证热水供应,拆除旧空气能与太阳能。报价明细: