山西刮板机、转载机 乳化液泵站及探水钻机适用组件物资中标结果公示(山西煤炭运销集团临汾有限公司2025)
项目编号:SJZBJH03200025H090FV20/001
公示开始时间:2025年05月29日18:00(北京时间)
公示结束时间:2025年06月04日18:00(北京时间)
山西煤炭运销集团临汾有限公司刮板机、转载机、乳化液泵站及探水钻机适用组件物资采购项目(2025年二季度)为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:
一、
评审情况
标段名称:山西煤炭运销集团临汾有限公司刮板机、转载机、乳化液泵站及探水钻机适用组件物资采购项目(2025年二季度)-第一标段:山西煤炭运销集团蒲县昊锦塬煤业有限公司探水钻机适用组件
排序
成交候选人名称
1
山东祥德机电有限公司
2
河北玖富宝机械设备有限公司
3
临汾市江子源工矿物资有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
采购人:山西煤炭运销集团临汾有限公司
地址:山西省临汾市解放西路
联系人:田先生
电话:15513577461
邮箱:lfmy_xxb@126.com
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:朱先生
联系电话:4000019916-1-20
邮箱:sjzbjgz@126.com
2.2.异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)
三、其他公示内容:
无
四、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团临汾有限公司
地址:山西省临汾市解放西路
联系人:田先生
电话:15513577461
邮箱:
招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:朱先生、刘先生
电 话:4000019916-1-20、4000019916-1-83
邮 箱:
朱瑞峰(签名)
山西焦煤集团招标有限公司(签章)