深圳市景观节点植被恢复提升中标结果公示(深圳市梧桐山风景区管理处2025)
2025年梧桐山景观节点植被恢复提升中标(成交)结果公示
2025
年梧桐山景观节点植被恢复提升
中标
(成交)
结果公示
一、项目编号:2025ZB-GC001
二、项目名称:2025年梧桐山景观节点植被恢复提升
三、投标供应商名称及报价:
序号
投标人名称
报价(元)
1
深圳市八骏环境景观有限公司
452,890.17
2
深圳市华安达建设集团有限公司
455,103.13
3
深圳华熙环境建设有限公司
456,657.12
四、候选中标供应商名单:
1.深圳市八骏环境景观有限公司
2.深圳华熙环境建设有限公司
五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市八骏环境景观有限公司
供应商地址:深圳市福田区香蜜湖街道竹子林四路与紫竹六道交汇处越众越海家园1 栋3-21A(仅限办公)
中标金额:人民币肆拾伍萬贰仟捌佰玖拾元壹角柒分(¥452,890.17)
六、主要标的信息
名称:2025年梧桐山景观节点植被恢复提升 施工范围:详见招标文件 施工工期:详见招标文件 项目经理:详投标文件 执业证书信息:详投标文件
七、评审委员会成员名单及打分明细:
序号
投标人名称
温晓军
谢彬
王强
禹建华
罗菁
1
深圳市八骏环境景观有限公司
96.00
98.00
94.00
98.00
100.00
2
深圳市华安达建设集团有限公司
71.11
75.11
71.11
73.11
73.11
3
深圳华熙环境建设有限公司
75.47
77.47
75.47
77.47
71.47
八、代理服务收费标准及金额:
固定金额,人民币捌仟元整(¥8,000.00)
九、公示期限
2025年5月29日至2025年6 月1日
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市梧桐山风景区管理处
地 址:深圳市罗湖区罗沙路2076号梧桐山管理大楼
联系方式:罗工、0755-25732948
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司
地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼
联系方式:0755-83780036
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:0755-83780036
十二、附件
无
深圳市建星项目管理顾问有限公司
2025年5月29日