内蒙古车辆加油服务 公务用车加油卡中标结果公示(内蒙古大兴安岭森林公安局阿里河分局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-638871
项目名称:内蒙古大兴安岭森林公安局阿里河分局车辆加油服务定点采购
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局阿里河分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2025-05-29 09:19:33
采购人联系方式:谭春雷 18704704844
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]12085
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
购置公务用车加油卡
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
购置公务用车加油卡
1
辆
13,000.00
是
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局阿里河分局
2025年05月29日