山东保温壶 保温瓶中标结果公示(国家税务总局山东潍坊经济开发区税务局2025)



订单:SCZG-3750012025418028,于:2025-05-29 10:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012025418028

二、项目名称:采购保温壶

三、成交信息

供应商:潍坊清沐商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-奎文区胜利东街288号楼院内67号楼1-101
成交金额:360.00,大写(人民币):叁佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保温瓶
国产 保温壶 保温壶 保温壶 保温壶 单位:个 保温瓶 ///////
国产
保温壶 保温壶 保温壶 保温壶 单位:个
3
¥120.0000
¥360.00

五、 项目联系方式

联系人:孙世忠
联系方式:18863612666
采购单位:国家税务总局山东潍坊经济开发区税务局
2025年05月29日