毛笔 跳绳 笔记本中标结果公示(莘县王奉镇中心小学2025)



订单:SCZG-3715222025381866,于:2025-04-30 11:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222025381866

二、项目名称:超市直购合并品目

三、成交信息

供应商:莘县莘北商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道办事处政府街西侧路北(立信嘉园大门西侧)
成交金额:2536.00,大写(人民币):贰仟伍佰叁拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
毛笔
得力/deli 74287 毛笔
得力/deli
74287
30
¥23.5000
¥705.00

2
跳绳
诺为 POVITP-1261 跳绳
诺为
POVITP-1261
40
¥20.0000
¥800.00

3
笔记本
齐心/COMIX A5 笔记本
齐心/COMIX
A5
25
¥17.0000
¥425.00

4
毽子
国产 YC-JZ2 毽子
国产
YC-JZ2
101
¥6.0000
¥606.00

五、 项目联系方式

联系人:莘县王奉镇东滩小学
联系方式:15315757998
采购单位:莘县王奉镇中心小学
2025年05月29日