浙江智能标准炉中标结果公示(浙江浙能乐清发电有限责任公司2025)



【浙能乐电智能标准炉(详见附件技术规范书)】结果公告

浙能乐电智能标准炉(详见附件技术规范书)采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250520-000008
二、采购单名称:浙能乐电智能标准炉(详见附件技术规范书)
三、采购执行单位:浙江浙能乐清发电有限责任公司
四、成交供应商:南京遂真自动化工程有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-05-26 12:07:00
七、公告日期:2025-05-29
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
智能标准炉\ConST683TR\300-1200℃\国产
1

13%
2025-07-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
朱斌13736398697

发布日期:2025-05-29