重庆市诉讼案件法律服务 破产业务服务 律师事务所服务中标结果公示(重庆市沙坪坝区房屋征收中心2025)
项目编号:50010659920640X2505230131
我单位在重庆市网上中介超市公开选取律师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市沙坪坝区房屋征收中心诉讼案件法律服务采购项目
采购人
重庆市沙坪坝区房屋征收中心
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
律师事务所服务
服务金额
¥4000.0元
金额说明
此金额为含税包干价,服务过程中不再新增其他费用
选取时间
2025-05-28 10:00:00
选取方式
择优直接选取
中选机构名称
北京市中银(重庆)律师事务所
中选机构联系地址
重庆市江北区东升门路63号金融城2号T1栋7楼
中选金额
¥4000.0元
采购人业务咨询电话
17793106520
监督举报电话
65462446
2025-05-29