公路改建工程 路基工程 桥梁工程 涵洞工程及部分临时设施工程施工劳务中标结果公示(2025)
G236殷汇至查桥段一级公路改建工程03标K28+650~K35+700段路基工程、桥梁工程、涵洞工程及部分临时设施工程施工劳务(G236YC03-LWZB-008)中标结果公告
G236殷汇至查桥段一级公路改建工程03标K28+650~K35+700段路基工程、桥梁工程、涵洞工程及部分临时设施工程施工劳务招标工作已全部结束,现按招标文件规定公示本次招标的中标单位及相关信息如下:
排名
单位名称
不含税中标价(元)
备注
1
贵州轩慷建设工程有限公司
16,467,974.99
1、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中结果公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检办公室投诉。
公示时间:2025年5月29日至2025年6月1日
招标人联系电话:15761697847
纪检办公室电话:0851-87117642