河南省台式计算机中标结果公示(中共河南省委政法委员会(河南省社会治安综合治理委员会办公室)2025)
本项目于2025-05-29 10:56采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-549422
采购单位:中共河南省委政法委员会
预算金额:6,300.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-315547
二、成交信息
(一)成交供应商:河南大成信息科技有限公司
(二)成交金额:6300.00,大写(人民币):陆仟叁佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式计算机 长城/GreatWall 世恒ZH260-002 飞腾腾锐 D2000/8GB/1/银河麒麟试用版/2TB/512GB/独立显卡/2G/23.8/710M/3年
长城/GreatWall, 台式计算机 长城/GreatWall 世恒ZH260-002 飞腾腾锐 D2000/8GB/1/银河麒麟试用版/2TB/512GB/独立显卡/2G/23.8/710M/3年, 世恒ZH260-002, 数量:1;
1
¥5800.0000
¥5800.00
操作系统 银河麒麟 飞腾版V10一年
银河麒麟, 操作系统 银河麒麟 飞腾版V10一年, 飞腾版V10一年, 数量:1;
1
¥500.0000
¥500.00
合计
¥6300.00 大写(人民币): 陆仟叁佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:中共河南省委政法委员会
2025年05月29日