电子卖场 打印机 硒鼓中标结果公示(石泉县民政局2025)
石泉县民政局在政采商城电子卖场完成议价采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SHAXCG-YJ-2025112553
采购单位:石泉县民政局
所属区域:安康市本级
预算金额(元):1,500.00
成交时间:2025-05-28 14:24:00
采购人联系方式:/
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-石泉县-2025-00191
采购方式:电子卖场(议价)
二、采购结果
成交供应商:石泉县卓智电子科技有限公司
成交时间:2025-05-28 14:24
成交金额:1250.00,大写(人民币):一千二百五十。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
A4 黑白打印机 立思辰(LANXUM)GP1330dn 黑白
GP1330dn 打印速度:30类型:激光首页输出时间(黑白):10打印分辨率(水平):1200打印分辨率(垂直):1200无线网卡:无有线网卡:有双面功能:自动内存容量:128M耗材类型:硒鼓
¥1250.00
1
¥1250.00
合计
¥1250.00 大写(人民币): 一千二百五十
采购单位:石泉县民政局
2025-05-29 15:56:26