泰州市液晶电视及摄像头 平板电视 电视机支架 电视机架中标结果公示(泰州市中西医结合医院(泰州市医药高新区人民医院)2025)



液晶电视及摄像头采购(项目编号:62025051854413158)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:液晶电视及摄像头采购
项目编号:62025051854413158
项目联系人:泰州市中西医结合医院
项目联系电话:0523-86995518
项目所在行政区划编码:321203
项目所在行政区划名称:高港区
报价起止时间:2025-05-23 08:00-2025-05-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泰州市中西医结合医院
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123212004690434625
采购单位预算编码:203017
三、成交信息
成交日期:2025年05月29日

总成交金额:0.655(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
达利来(江苏)科技有限公司
江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
6550.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
海信 85V1R-PRO 平板电视 液晶电视85V1R-PRO
海信/Hisense
型号:85V1R-PRO
1台
4900.00
4900.00
-

2
罗技 摄像机配件
罗技/Logitech
型号:BCC950 黑色
1件
850.00
850.00
-

3
国产 电视机支架 电视机架
国产
型号:电视机支架
1个
800.00
800.00
-

五、供应商要求响应情况

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
报价要求
报价含税; 报价含运费; 其他,报价中含税、运费、安装、调试及其他费用;;

供应商承诺符合要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
时间期限
中标结果公示结束后,5天内送到医院指定位置并在一个工作日内安装调试完备。

供应商承诺符合要求

2
付款条件
1、货物到场并经采购人验收合格签字后收到成交供应商正规发票入库后一个月付货款。

供应商承诺符合要求

3
包装和运输
确保原厂包装,产品须2024年后生产,包装无损,货物上班时间内送到医院指定位置。

供应商承诺符合要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容