+无缝管 无缝钢管中标结果公示(中船(青岛)轨道交通装备有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船(青岛)轨道交通装备有限公司+无缝管约3.4吨的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505290262
询价书名称:分谈分签+中船(青岛)轨道交通装备有限公司+无缝管约3.4吨的询价书
询价书编号:XJ202505260170
采购方案名称:分谈分签+中船(青岛)轨道交通装备有限公司+无缝管约3.4吨
采购方案编号:XYFA202505260201
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-26 09:16
报价截止时间:2025-05-28 09:00
询价单位:中船(青岛)轨道交通装备有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
青岛德富嘉工贸有限公司
101412
无缝钢管/20#
Φ245*8 共72米
千克
3366.58
3366.58

2025-05-30
中船(青岛)轨道交通装备有限公司

联系信息
姓名:马汝殿
手机:18661428158
电话:
邮箱: