文化艺术节 绳子中标结果公示(济南高新区奥龙小学2025)



订单:SCZG-3701012025418157,于:2025-05-29 10:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025418157

二、项目名称:202506班级文化艺术节

三、成交信息

供应商:济南诚达信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-山东省济南市高新区舜华路街道工业南路32-1号(山东正大)A2号楼3楼307室
成交金额:1334.40,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾肆元肆角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 舞龙道具(套) 绳子
国产
舞龙道具(套)
22
¥35.2000
¥774.40

2
绳子
国产 踩高跷道具 高跷 绳子
国产
踩高跷道具 高跷
16
¥35.0000
¥560.00

五、 项目联系方式

联系人:桑成宝
联系方式:15949702833
采购单位:济南高新区奥龙小学
2025年05月29日