普通电话机 固定电话机 公牛插线板中标结果公示(永登县人民政府办公室2025)
永登县人民政府办公室在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2025-693395
采购单位:永登县人民政府办公室
所属区域:兰州市永登县
预算金额(元):2,875.60
成交时间:2025-05-27 16:37:54
采购人联系方式:永登县人民政府办公室/6423860
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:永登城关锦源百货商场
成交时间:2025-05-23 15:28
成交金额:2875.60,大写(人民币):贰仟捌佰柒拾伍元陆角。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
得力/deli 普通电话机 NO.796
NO.796
¥200.0000
1
¥200.00
2
固定电话机 得力/deli 796
796
¥200.0000
1
¥200.00
3
插线板 公牛(BULL) 403-10米新国标插座 插线板/插排/排插/接线板 8位总控全长1.8M GN-403/总控插座/排插/接线板/插线板
GN-403 10
¥158.0000
2
¥316.00
4
得力/deli 普通电话机 787
787
¥86.0000
1
¥86.00
5
公牛插线板(1.8米)
GN-609
¥58.0000
1
¥58.00
6
得力公文包
公文包63751
¥58.0000
2
¥116.00
7
中性笔(0.5mm)
S74
¥36.0000
5
¥180.00
8
亿丽佳/eleGa 拖把扫帚 02160
02160
¥32.0000
1
¥32.00
9
得力2#长尾夹
2#
¥28.8000
1
¥28.80
10
得力4#长尾夹
4#
¥28.8000
1
¥28.80
11
庄一公文包
ZY-887
¥26.0000
20
¥520.00
12
得力(deli) 0616B 拉夹手摇削笔机 开学文具省力卷笔刀/削笔器 黑色 单只装
0616B
¥25.0000
2
¥50.00
13
抽杆夹德旺大号抽杆夹5725 10个
5725
¥25.0000
5
¥125.00
14
心相印H200盒装抽纸卫生纸二层硬盒装柔软面巾纸200抽 1提3盒
H200
¥22.5000
1
¥22.50
15
依诗家 面巾 YSJ1001 74cm*35cm
YSJ1001
¥20.0000
2
¥40.00
16
得力笔芯
红色
¥20.0000
5
¥100.00
17
金号 面巾 01KA0269A 76*35cm
01KA0269A
¥15.0000
2
¥30.00
18
得力抽杆夹/5854(10个/包)
抽杆夹/5854(10个/包)
¥15.0000
5
¥75.00
19
齐源 档案盒(55mm)
QY-938A
¥12.5000
10
¥125.00
20
得力/deli 书写用笔类用具 2009
2009
¥12.0000
10
¥120.00
21
中华牌101 2B铅笔
101
¥12.0000
5
¥60.00
22
得力(deli)透明文件袋资料袋科目袋学科袋 5526拉边袋【33X24cm】颜色随机单个装
5526
¥3.0000
20
¥60.00
23
南孚7号碱性电池
LR03-3X1B
¥2.8000
90
¥252.00
24
南孚5号电池(碱性)
LR6-3X1B/1.5V
¥2.8000
10
¥28.00
25
掌握记号笔
GMM906
¥2.5000
5
¥12.50
26
牛皮纸档案袋
001
¥1.0000
10
¥10.00
合计
¥2875.60 大写(人民币): 贰仟捌佰柒拾伍元陆角
采购单位:永登县人民政府办公室
2025年05月29日