集装箱附属配套中标结果公示(2025)
项目所在地:青海省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对某单位集装箱附属配套项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位集装箱附属配套项目
二、项目编号:2025-JKDLZG-G1006
三、公示期限:2025年06月03日至2025年06月05日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:山东泰银建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2974302.88 (元) ;
第二名:青海启帆建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2965155.76 (元) ;
第三名:青海恒通电力工程建设 有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2989390.57 (元) ;
第四名:佳泓建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2934452.87 (元) ;
第五名:中青建设集团建安工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2964685.94 (元) ;
第六名:青海必拓建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2977058.26 (元) ;
第七名:朔方集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2965610.43 (元) ;
第八名:青海腾川建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2991687.95 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
山东泰银建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2974302.88 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
如有投标人对本次评标(预中标)结果有异议,可以在质疑期(公示期)内,将质疑函发至邮箱 41646827@qq.com,将在收到书面质疑 7 个工作日内向质疑投标人做出书面答复。
七、采购单位联系方式
联 系 人:仲先生
联系电话:15331314317
地 址:青海省 海西蒙古族藏族自治州
八、代理机构联系方式
单位名称:中科标禾工程项目管理有限公司
联 系 人:魏先生
联系电话:18993180410
地 址:四川省 成都市
九、纪检监督联系方式
联 系 人:雷先生
联系电话:15331312071