应急物资中标结果公示(庆阳市生态环境局2025)
庆阳市生态环境局应急物资采购项目成交公示
公示信息
公示标题
庆阳市生态环境局应急物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-05-30 08:30:00
公示截止时间
2025-05-31 08:30:00
联系人
芮艺文
联系电话
19909345505
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
庆阳市生态环境局应急物资采购 项目
GSQYT2025-0522
货物类
193000.00(元)
庆阳凌泽商贸有限公司
190280.00(元)
成交
公示内容
根据《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》及《关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用的实施方案》的有关规定,甘肃庆源通工程项目管理有限公司受庆阳市生态环境局的委托,现对其“庆阳市生态环境局应急物资采购项目”以邀请招标的方式进行采购,于2025年05月29日确定成交企业,现将成交结果公示如下: 一、招标单位:庆阳市生态环境局 二、项目编号:GSQYT2025-0522 三、项目名称:庆阳市生态环境局应急物资采购项目 四、成交单位:庆阳凌泽商贸有限公司 五、成交金额:190280.0元 六、公示时间:2025年05月30日8:30至2025年05月31日8:30 七、联系方式: 1.采购人信息 名称:庆阳市生态环境局 地址:庆阳市西峰区弘化西路1号 联系人:芮艺文 联系方式:19909345505 2.采购代理机构信息 名称:甘肃庆源通工程项目管理有限公司 地址:甘肃省庆阳市西峰区庆州西路72号 联系人:王根冯 联系方式:19993414648
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价