内蒙古自治区机动车保险服务中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队2025)



内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年05月30日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-639746
项目名称:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):39,600.00
项目开始时间:2025-05-30 10:11:38
采购人联系方式:李智旺 13722192772
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]12372
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
服务周到
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:39562.05,大写(人民币):叁万玖仟伍佰陆拾贰元零伍分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务周到
1

39,562.05


采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路三支队
2025年05月30日