主副食品配送服务中标结果公示(2025)
项目所在地:广西壮族自治区
项目类别:服务
采购方式:公开招标
桂林某单位2025至2026年主副食品配送服务采购
项目编号:2025-VGBSCF-F1003
预中标(成交)结果公示
我部对桂林某单位2025至2026年主副食品配送服务采购进行了公开招标,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下
一、招标项目名称:桂林某单位2025至2026年主副食品配送服务采购
二、项目编号:2025-VGBSCF-F1003
三公示期限:2025年5月30日至2025年6月5日
四、评审结果:
第一名:桂林万禾农产品有限公司,报价形式:折扣,报价:89.60%
第二名:桂林宜谷农业有限公司,报价形式:折扣,报价:85.20%
第三名:广东雪印集团有限公司,报价形式:折扣,报价:85.00%
第四名:广西桂林恒森供应链管理有限公司,报价形式:折扣,报价:83.60%
五、预中标(成交)供应商:
供应商名称:桂林万禾农产品有限公司,报价形式:折扣,报价:89.60%
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
其他补充事宜:
无
七、联系事项:
1.采购单位
联 系 人:邱先生
办公电话:18077353533
地 址:广西壮族自治区桂林市
2.采购代理机构联系方式
联系人:林工
办公电话:0771-4184959
地址: 广西壮族自治区南宁市江南区白沙大道38-6号天元第3栋3楼316号房