图书中标结果公示(枣庄市山亭区第一实验学校2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-426691,项目包号: 1

二、项目名称:枣庄市山亭区第五实验学校图书项目

三、成交信息::

成交供应商:山东当康文化传播有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-枣庄市高新区-山东省枣庄高新区政通路和枣曹路交界处南100米枣矿智慧物流产业园303室
成交时间:2025-05-30 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东当康文化传播有限公司
手动邀请
10,000.0000
2025-05-29 16:17:33

枣庄开门红文化传媒有限公司
手动邀请
10,300.0000
2025-05-29 16:54:00

枣庄恒通图文有限公司
手动邀请
10,700.0000
2025-05-29 17:52:08

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:枣庄市山亭区第一实验学校
联系方式:谭贵梅 15689381557
2025年05月30日