台式整机中标结果公示(瑞丽市户育卫生院2025)



公告概要

公告标题:

瑞丽市户育卫生院关于台式整机的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-05-30

行政区划:

德宏州

采购公告:

公告正文

瑞丽市户育卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2541101000021739830)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:瑞丽市户育卫生院关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2541101000021739830
项目联系人:徐晓霞
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4533102JH202500452-1
4800.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:533102
项目所在行政区划名称:云南省德宏傣族景颇族自治州瑞丽市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:瑞丽市户育卫生院
采购单位地址:户育乡尹山街
采购单位联系人和联系方式:徐晓霞:18288050985
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432871600
采购单位预算编码:NA00306
三、成交信息
成交日期:2025年5月30日
总成交金额(元):4800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
瑞丽市捷维电脑经营部
云南省德宏傣族景颇族自治州瑞丽市奥星世纪二期D4栋2单元101负一楼(勐卯镇政府后面)
4800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
戴尔(Dell)OptiPlex Tower 7010 440011: i5-12500/8G/256G+1T/集显/神州网信/23.8英寸
戴尔/dell
OptiPlex Tower 7010 440011
1
4800.0
4800.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: