主仪器 垫片中标结果公示(九江七所精密机电科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-6H的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505190639
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-6H的询价书
询价书编号:XJ202505141180
采购方案名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+JR25-5-6H
采购方案编号:XYFA202505141210
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-14 14:15
报价截止时间:2025-05-19 08:00
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.202.768+2-3外+面板
JR25-5-6H+0001+C6600-250404010+FJ+主仪器QF2.053.566MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
2
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.221.740+1外+垫片
JR25-5-6H+0002+C6600-250404010+FJ+主仪器QF2.053.566MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
3
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.280.025+1-3外+显示器夹
JR25-5-6H+0003+C6600-250404010+FJ+主仪器QF2.053.566MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
4
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.372.503+1-2外+机壳地
JR25-5-6H+0004+C6600-250404010+FJ+主仪器QF2.053.566MX
个
1.0
1.0
2025-07-15
5
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.202.610+2-3外+面板
JR25-5-6H+0005+C6600-250404010+FJ+放大器QF2.162.546MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
6
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.221.740+1外+垫片
JR25-5-6H+0006+C6600-250404010+FJ+放大器QF2.162.546MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
7
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.221.982+2-3外+垫片
JR25-5-6H+0007+C6600-250404010+FJ+放大器QF2.162.546MX
个
20.0
20.0
2025-07-15
8
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.372.503+1-2外+机壳地
JR25-5-6H+0008+C6600-250404010+FJ+放大器QF2.162.546MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
9
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF7.431.532+1-2外+电极
JR25-5-6H+0009+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
20.0
20.0
2025-07-15
10
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.005.955+1-5外+敏感头壳体
JR25-5-6H+0010+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
11
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.060.755+2-3外+支架
JR25-5-6H+0011+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
12
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.180.078+1-3外+接线盒
JR25-5-6H+0012+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
13
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.203.117+2-3外+电极板
JR25-5-6H+0013+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
14
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.212.545+2-3外+端板
JR25-5-6H+0014+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
20.0
20.0
2025-07-15
15
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.370.126+2-4外+把手
JR25-5-6H+0015+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
16
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.500.651+1外+芯轴
JR25-5-6H+0016+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
17
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.924.071+1外+螺柱
JR25-5-6H+0017+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
18
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.317+1-2外+螺母
JR25-5-6H+0018+C6600-250404010+FJ+杆式传感器QF2.256.071MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
19
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.686+2-4外+联接杆
JR25-5-6H+0019+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
20
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.639+2-3外+安装底板
JR25-5-6H+0020+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
21
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.371+1外+连接套
JR25-5-6H+0021+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
22
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.291.121+1-4外+卡箍
JR25-5-6H+0022+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
23
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.584+1-2外+接头
JR25-5-6H+0023+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
24
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.318+1-2外+螺帽
JR25-5-6H+0024+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
25
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.934.010+1外+圆螺母
JR25-5-6H+0025+C6600-250404010+FJ+大气缸QF6.005.461MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
26
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.060.756+2-4/6外+支架
JR25-5-6H+0026+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
27
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.060.757+2-3外+支架
JR25-5-6H+0027+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
28
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.1891+2-3外+固定板
JR25-5-6H+0028+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
29
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.243.257+1-2外+压环
JR25-5-6H+0029+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
30
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.370+1-3外+导向套
JR25-5-6H+0030+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
31
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.371.170+1-4外+手柄
JR25-5-6H+0031+C6600-250404010+FJ+球阀QF4.144.1199MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
32
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.005.956+2-7外+壳体
JR25-5-6H+0032+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
33
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.262.254+1-2外+衬套
JR25-5-6H+0033+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
34
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.372+1外+连接套
JR25-5-6H+0034+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
7.0
7.0
2025-07-15
35
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.585+1-2外+接头
JR25-5-6H+0035+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
36
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.319+1-2外+螺帽
JR25-5-6H+0036+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
5.0
5.0
2025-07-15
37
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.062.695+2-3外+支架
JR25-5-6H+0037+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
38
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.640+2-3外+安装板
JR25-5-6H+0038+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
39
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.248.950+1外+密封垫
JR25-5-6H+0039+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
40
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.371+1外+连接套
JR25-5-6H+0040+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
41
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.291.122+2-3外+卡箍
JR25-5-6H+0041+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
42
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.590+1-2外+接头
JR25-5-6H+0042+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
43
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.318+1-2外+螺帽
JR25-5-6H+0043+C6600-250404010+FJ+下护套QF6.264.510MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
44
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.641+2-3外+安装板
JR25-5-6H+0044+C6600-250404010+FJ+电磁气控阀QF6.330.736MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
45
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.371+1外+连接套
JR25-5-6H+0045+C6600-250404010+FJ+电磁气控阀QF6.330.736MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
46
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.590+1-2外+接头
JR25-5-6H+0046+C6600-250404010+FJ+电磁气控阀QF6.330.736MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
47
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.318+1-2外+螺帽
JR25-5-6H+0047+C6600-250404010+FJ+电磁气控阀QF6.330.736MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
48
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF7.882.062+2-3外+散热器
JR25-5-6H+0048+C6600-250404010+FJ+电源板QF5.908.140MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
49
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.698+1-2外+导向杆
JR25-5-6H+0049+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
50
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.699+1-2外+连接杆
JR25-5-6H+0050+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
51
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.700+2-3外+螺杆
JR25-5-6H+0051+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
52
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.654+1-3外+安装底板
JR25-5-6H+0052+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
53
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.214.1854+2-3外+安装板
JR25-5-6H+0053+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
54
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.374+1外+衬套
JR25-5-6H+0054+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
55
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.320.638+1外+连接块
JR25-5-6H+0055+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
56
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.330.1081+1-3外+阀套
JR25-5-6H+0056+C6600-250404010+FJ+水门组QF2.437.526MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
57
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.060.755+2-3外+支架
JR25-5-6H+0057+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
58
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.701+1外+杆体
JR25-5-6H+0058+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
59
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.153.590+1-3外+端盖
JR25-5-6H+0059+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
60
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.200.1371+2-3外+电极板
JR25-5-6H+0060+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
61
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.214.1855+1-3外+支架安装板
JR25-5-6H+0061+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
62
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.568+2-3外+压板
JR25-5-6H+0062+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
20.0
20.0
2025-07-15
63
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.370.128+2外+把手
JR25-5-6H+0063+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
64
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.927.514+1外+螺钉
JR25-5-6H+0064+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
8.0
8.0
2025-07-15
65
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.930.533+1-3外+螺母
JR25-5-6H+0065+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
66
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.649+2-3外+安装基座
JR25-5-6H+0066+C6600-250404010+FJ+平面传感器QF2.256.074MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
67
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.602+1外+杆体
JR25-5-6H+0067+F0100-250403008+FJ+声学换能器QF2.802.514MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
68
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.307.346+1外+法兰
JR25-5-6H+0068+F0100-250403008+FJ+声学换能器QF2.802.514MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
69
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.370.089+2-4外+把手1
JR25-5-6H+0069+F0100-250403008+FJ+声学换能器QF2.802.514MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
70
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.370.090+2-3外+把手2
JR25-5-6H+0070+F0100-250403008+FJ+声学换能器QF2.802.514MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
71
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF7.431.509+1外+电极
JR25-5-6H+0071+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
72
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.459+1-2外+杆体
JR25-5-6H+0072+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
73
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.154.080+1-3外协+压盖
JR25-5-6H+0073+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
74
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.200.1371+2-3外协+电极板
JR25-5-6H+0074+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
75
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.568+2-3外协+压板
JR25-5-6H+0075+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
76
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.370.069+2-3外+把手
JR25-5-6H+0076+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
77
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.927.514+1外+螺钉
JR25-5-6H+0077+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
4.0
4.0
2025-07-15
78
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.930.533+1-3外协+螺母
JR25-5-6H+0078+F0100-250403008+FJ+CG-3-5g平面传感器QF2.256.044MX
个
2.0
2.0
2025-07-15
79
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.005.426+1-4外+壳体
JR25-5-6H+0079+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
80
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.470+1外+杆体
JR25-5-6H+0080+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
81
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.200.1381+1-2外+端板
JR25-5-6H+0081+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
82
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.277.316+1外+铜管
JR25-5-6H+0082+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
83
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.110.101+1外+柱
JR25-5-6H+0083+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
84
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.260.293+1-5外+固定套
JR25-5-6H+0084+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
85
九江鑫喜精密机械有限公司
561012
QF8.260.294+1-4外+螺纹套
JR25-5-6H+0085+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
86
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.371.146+1-3外+手柄
JR25-5-6H+0086+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
87
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.275+1-2外+螺母
JR25-5-6H+0087+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
88
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.970.095+1-2外+销
JR25-5-6H+0088+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
89
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.221.869+2外+垫圈
JR25-5-6H+0089+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
30.0
30.0
2025-07-15
90
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.230.157+1-3外+定位环
JR25-5-6H+0090+F0100-250403008+FJ+导压杆QF2.256.051MX
个
15.0
15.0
2025-07-15
91
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.210.302+1-4外+安装底板
JR25-5-6H+0091+F0100-250403008+FJ+提升装置QF2.437.519MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
92
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.295+1-2外+衬套
JR25-5-6H+0092+F0100-250403008+FJ+提升装置QF2.437.519MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
93
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.299+1-2外+导向套
JR25-5-6H+0093+F0100-250403008+FJ+提升装置QF2.437.519MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
94
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.260.300+1外+衬套
JR25-5-6H+0094+F0100-250403008+FJ+提升装置QF2.437.519MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
95
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.330.759+1-3外+阀套
JR25-5-6H+0095+F0100-250403008+FJ+提升装置QF2.437.519MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
96
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.471+1-2外协+阀杆
JR25-5-6H+0096+F0100-250403008+FJ+球阀QF6.330.575MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
97
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.094.472+2-4外协+操纵杆
JR25-5-6H+0097+F0100-250403008+FJ+球阀QF6.330.575MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
98
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.267.055+1外协+套筒
JR25-5-6H+0098+F0100-250403008+FJ+球阀QF6.330.575MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
99
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.300.087+1-2外协+法兰盘
JR25-5-6H+0099+F0100-250403008+FJ+球阀QF6.330.575MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
100
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.330.888+1-7外协+阀体
JR25-5-6H+0100+F0100-250403008+FJ+球阀QF6.330.575MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
101
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.276+1-2外+螺母
JR25-5-6H+0101+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
102
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.271.535+1外+接管
JR25-5-6H+0102+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
103
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.374+1-2外+管接头
JR25-5-6H+0103+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
104
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.150.1058+3-6外+上盖
JR25-5-6H+0104+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
105
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.1455+2-3外+压板
JR25-5-6H+0105+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
106
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.248.782+1车+密封垫
JR25-5-6H+0106+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
107
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.372+1-2外+管接头
JR25-5-6H+0107+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
108
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.375+1外+管接头
JR25-5-6H+0108+F0100-250403008+FJ+压差传感器QF2.256.055MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
109
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.1451+1-3外+上盖板
JR25-5-6H+0109+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
110
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.369+1外+接头
JR25-5-6H+0110+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
111
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.931.276+1-2外+螺母
JR25-5-6H+0111+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
112
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.214.760+2-3外+安装板
JR25-5-6H+0112+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
3.0
3.0
2025-07-15
113
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.216.1452+1-3外+下盖板
JR25-5-6H+0113+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
114
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.248.782+1外+密封垫
JR25-5-6H+0114+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
115
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.367+1-2外+接头
JR25-5-6H+0115+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
12.0
12.0
2025-07-15
116
江西省三力精密制造有限公司
561012
QF8.340.368+1外+接头
JR25-5-6H+0116+F0100-250403008+FJ+开关分配器QF2.268.074MX
个
6.0
6.0
2025-07-15
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: