+丝杆导轨 直线导轨 丝杠 丝杠螺母-螺母中标结果公示(中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司+丝杆导轨采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505300762
询价书名称:分谈分签+中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司+丝杆导轨采购的询价书
询价书编号:XJ202505290255
采购方案名称:分谈分签+中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司+丝杆导轨采购
采购方案编号:XYFA202505290264
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-05-29 09:31
报价截止时间:2025-05-29 15:20
询价单位:中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海海创机电设备工程有限公司
282410
直线导轨
HGH25HA2R340Z0C
件
4.0
4.0
2025-06-18
2
上海海创机电设备工程有限公司
282410
丝杠1-回转
按图加工
件
1.0
1.0
2025-06-18
3
上海海创机电设备工程有限公司
282410
丝杠R32 5T4 右旋-精密
按图加工
件
1.0
1.0
2025-06-09
4
上海海创机电设备工程有限公司
282410
丝杠螺母-螺母
按图加工
件
1.0
1.0
2025-06-18
5
上海海创机电设备工程有限公司
282410
直线导轨
HGW30CB2R920Z0C(E=20)
件
2.0
2.0
2025-06-09
6
上海海创机电设备工程有限公司
282410
直线导轨
HGH15CA2R630Z0C
件
2.0
2.0
2025-06-09
7
上海海创机电设备工程有限公司
282410
直线导轨
HGH25HA2R340Z0C
件
2.0
2.0
2025-06-18
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: