研究生龙舟赛中标结果公示(南京工业大学2025)


一、项目编号:JSZC-320000-FW2025-05464
二、项目名称:2025年第十五届研究生龙舟赛
三、中选(成交)信息
供应商名称: 青奥产业南京有限公司
中选(成交)报价: ¥175313.4
四、主要标的信息
项目名称: 2025年第十五届研究生龙舟赛
项目编号: JSZC-320000-FW2025-05464
比选方式: 公开比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/体育服务/体育组织服务
项目预算: ¥190000.0
项目地点: 七里河水上基地
评审开始时间: 2025-05-30 14:30
评审地点: 江北新区浦珠南路30号
采购单位: 南京工业大学
联系人姓名: 南京工业大学
联系电话: 02558139195
响应开始时间: 2025-05-23 12:30
响应截止时间: 2025-05-30 12:30
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 南京工业大学
地址: 江北新区浦珠南路30号
2.项目联系方式
联系人姓名: 南京工业大学
联系电话: 02558139195