黑龙江公路养护材料 沥青冷补料 灌缝胶中标结果公示(北大荒集团黑龙江二九0农场有限公司2025)
点击查看公告内容: 北大荒集团黑龙江二九〇农场有限公司采购公路养护材料采购项目竞争性谈判结果公告.pdf
中标公示工程名称:北大荒集团黑龙江二九〇农场有限公司采购公路养护材料采购项目采购编号:2025-93064招标规模:沥青冷补料200吨;灌缝胶8吨招标方式:谈判采购开标时间:2025年5月30日9时30分预中标单位:大庆市让胡路区一山建材商店中标报价:214,000.00元交货期:合同签订后10日内供货完毕交货地点:黑龙江省鹤岗市绥滨县二九〇农场场部东山大库公示起止日期:2025年5月30日至2025年6月2日采购人:北大荒集团黑龙江二九〇农场有限公司地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县二九〇农场联系人:许先生电话:15946650431采购代理机构:黑龙江伟达项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区闽江路75号华鸿国际写字楼3号楼25层联系人:李先生电话:0451-51093133电子邮箱:weidazhaobiao@163.com