甘肃中标结果公示(甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司2025)



环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目成交公示

公示信息

公示标题
环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-05-30 14:30:00
公示截止时间
2025-06-03 14:30:00

联系人
**
联系电话
18209444122

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目001
GSSS2025-0030
服务类
130000.00(元)
甘肃金石开房地产土地资产评估中心(有限合伙)
93000.00(元)
成交

公示内容

甘肃双晟建设工程咨询有限公司受甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司的委托,采用邀请招标方式对环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、项目名称:环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目 二、项目编号:GSSS2025-0030 三、发包方式:邀请招标 四、质量标准:合格 五、中标企业及中标价: 中标企业:甘肃金石开房地产土地资产评估中心(有限合伙) 中 标 价:(¥93000.0元) 六、公示期限: 1.自本公告发布之日起一个工作日 2.如对以上评标结果有异议,请与甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司、甘肃双晟建设工程咨询有限公司联系。 七、联系方式 1.采购人:甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司            联系电话:18093403237        联系地址:甘肃省庆阳市环县环城镇南关社区广场路2号(佳宾馆3楼301-303)   2.招标代理机构:甘肃双晟建设工程咨询有限公司       联系人:**       联系电话:18209444122       联系地址:甘肃省庆阳市西峰区弘化东路由佳苑西五排二号                                                     2025年5月30日

附件信息

附件1:天池成交公示.pdf

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价

环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目成交公示甘肃双晟建设工程咨询有限公司受甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司的委托,采用邀请招标方式对环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目进行招标。现将成交结果公示如下:一、项目名称:环县天池330千伏汇集站及输电线路工程社会稳定风险评估报告编制技术服务项目二、项目编号:GSSS2025-0030三、发包方式:邀请招标四、质量标准:合格五、中标企业及中标价:中标企业:甘肃金石开房地产土地资产评估中心(有限合伙)中标价:(¥93000.0元)六、公示期限:1.自本公告发布之日起一个工作日2.如对以上评标结果有异议,请与甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司、甘肃双晟建设工程咨询有限公司联系。七、联系方式1.采购人:甘肃瑞庆新能源集团电力发展有限公司联系电话:18093403237联系地址:甘肃省庆阳市环县环城镇南关社区广场路2号(佳宾馆3楼301-303)2.招标代理机构:甘肃双晟建设工程咨询有限公司联系人:**联系电话:18209444122联系地址:甘肃省庆阳市西峰区弘化东路由佳苑西五排二号2025年5月30日