广东变频器中标结果公示(国家电投集团广东电力有限公司2025)



点击查看公告内容: 横琴热电通风柜变频器采购安装服务结果公告.pdf

横琴热电通风柜变频器采购安装服务采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00336537二、采购单名称:横琴热电通风柜变频器采购安装服务三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)五、成交供应商:广东宏韵机电科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-2308:10:00八、公告日期:2025-05-30九、采购执行人联系方式:18695316919具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1变频器采购和安装|实验室通风柜的变频器采购,包安装服务N310-4001-H3X(1HP/0.75KW)1项13%2025-06-10广东省横琴粤澳深度合作区国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)发布日期:2025-05-30(盖章)