迁建及配套设施PPP中标结果公示(大方县教育局2025)



招标人:大方县教育局

招标代理机构:贵州国鑫招标有限公司

中标供应商


一标段(包):
大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520100214481444T
贵州阳光产权交易所有限公司
总价
人民币147000元

大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核
中标(成交)公示
一、项目名称:大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核
二、项目编号:GZGX-ZB-2025-008
三、中标(成交)信息

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

1
贵州阳光产权交易所有限公司
贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层
147000.00元

四、主要标的信息

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
验收标准、规范及方式

1
大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考
大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考
采购文件包含的全部内容
详见采购文件
自合同签订之日起90日历天
满足现行国家标准、行业标准、地方标准。

五、评审专家名单:
胡斌、刘正芝、吴小欢
六、代理服务收费金额:
包干价5500元整 ,在领取中标(成交)通知书时,由中标(成交)供应商一次性向乙方付清代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购公告日期:2025年05月19日
2.评审时间:2025年05月30日
3.评审地点:贵州国鑫招标有限公司开标室
4.定标日期:2025年05月30日
5.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:大方县教育局
项目联系人:何老师
地址:贵州省毕节市大方县
联系方式:13698568562
2. 代理机构信息(如有)
代理全称:贵州国鑫招标有限公司
联系人:孙工
地址:贵阳市观山湖区都匀路金利大厦B座7楼712号
联系方式:15685502080
3. 项目联系方式
联系人:孙工
联系电话:15685502080
公司名称:贵州国鑫招标有限公司
日期:2025年05月30日

点击查看公告内容:
大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核 中标(成交)公示.pdf

中标供应商第一标段(包):大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100214481444T贵州阳光产权交易所有限公司总价人民币147000元大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核中标(成交)公示一、项目名称:大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考核二、项目编号:GZGX-ZB-2025-008三、中标(成交)信息序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座147000.00元1贵州阳光产权交易所有限公司1,4,5,6层四、主要标的信息验收标准、序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间规范及方式满足现行国1大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考大方县第一中学迁建及配套设施PPP项目绩效考采购文件包含的全部内容详见采购文件自合同签订之日起90日历天家标准、行业标准、地方标准。序号服务要求服务时间标项名称标的名称服务范围规范及方式满足现行国大方县第一大方县第一家标准、行业采购文件自合同签订之中学迁建及中学迁建及详见采购标准、地方标包含的全1文件日起90日历天配套设施PPP配套设施PPP准。部内容项目绩效考项目绩效考五、评审专家名单:胡斌、刘正芝、吴小欢六、代理服务收费金额:包干价5500元整,在领取中标(成交)通知书时,由中标(成交)供应商一次性向乙方付清代理服务费。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.采购公告日期:2025年05月19日2.评审时间:2025年05月30日3.评审地点:贵州国鑫招标有限公司开标室4.定标日期:2025年05月30日5.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:大方县教育局项目联系人:何老师地址:贵州省毕节市大方县联系方式:136985685622.代理机构信息(如有)代理全称:贵州国鑫招标有限公司联系人:孙工地址:贵阳市观山湖区都匀路金利大厦B座7楼712号联系方式:156855020803.项目联系方式联系人:孙工联系电话:15685502080公司名称:贵州国鑫招标有限公司日期:2025年05月30日(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:IIHE5201150041o0