纯水机中标结果公示(山丹县疾病预防控制中心2025)
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-05-29 08:30:00
公示截止时间
2025-05-29 18:00:00
联系人
陈晓琴
联系电话
15379766626
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目
SDZT2505-0553
货物
63000.0(元)
甘肃新思创医疗科技有限公司
58200.0(元)
公示内容
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目
中标公告
山丹县众通易盛工程管理有限公司受山丹县疾病预防控制中心的委托,对其“山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目 ”进行采购,于2025年5月28日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标供应商。现将结果公布如下:
一、项目编号:SDZT2505-0553
二、招标控制价:人民币陆万叁仟元整(¥63000.00元)
三、中标内容:40L纯水机一套
四、中标日期:2025年5月28日
五、中标供应商名称、统一社会信用代码、地址、中标金额:
中标供应商名称:甘肃新思创医疗科技有限公司
统一社会信用代码:91620103MAD903YM3E
地 址:甘肃省兰州市七里河区西湖街道硷沟沿196号新华
印刷厂综合楼209室
中标金额:人民币伍万捌仟贰佰元整(¥58200.00元)
联 系 人: 李淑瑜 联系电话:15797795730
六、联系人及联系电话:
1)招 标 人:山丹县疾病预防控制中心
联 系 人:陈晓琴 联系电话:15379766626
地 址:山丹县东环路51号
2)代理机构 :山丹县众通易盛工程管理有限公司
联 系 人 :赵续武 联系电话:17793662796(0936-2865826)
地 址 :张掖市山丹县新安小区5#楼2层商铺
山丹县众通易盛工程管理有限公司
2025年5月28日
公示信息
公示标题
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-05-29 08:30:00
公示截止时间
2025-05-29 18:00:00
联系人
陈晓琴
联系电话
15379766626
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目
SDZT2505-0553
货物
63000.0(元)
甘肃新思创医疗科技有限公司
58200.0(元)
公示内容
山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目
中标公告
山丹县众通易盛工程管理有限公司受山丹县疾病预防控制中心的委托,对其“山丹县疾病预防控制中心实验室纯水机采购项目 ”进行采购,于2025年5月28日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标供应商。现将结果公布如下:
一、项目编号:SDZT2505-0553
二、招标控制价:人民币陆万叁仟元整(¥63000.00元)
三、中标内容:40L纯水机一套
四、中标日期:2025年5月28日
五、中标供应商名称、统一社会信用代码、地址、中标金额:
中标供应商名称:甘肃新思创医疗科技有限公司
统一社会信用代码:91620103MAD903YM3E
地 址:甘肃省兰州市七里河区西湖街道硷沟沿196号新华
印刷厂综合楼209室
中标金额:人民币伍万捌仟贰佰元整(¥58200.00元)
联 系 人: 李淑瑜 联系电话:15797795730
六、联系人及联系电话:
1)招 标 人:山丹县疾病预防控制中心
联 系 人:陈晓琴 联系电话:15379766626
地 址:山丹县东环路51号
2)代理机构 :山丹县众通易盛工程管理有限公司
联 系 人 :赵续武 联系电话:17793662796(0936-2865826)
地 址 :张掖市山丹县新安小区5#楼2层商铺
山丹县众通易盛工程管理有限公司
2025年5月28日