水系整治工程中标结果公示(建德市梅城镇龙溪村股份经济合作社2025)



建德市梅城镇龙溪村水系整治工程

建德市梅城镇龙溪村水系整治工程中标候选人公示

发布时间:2025-05-30 10:06

项目编号:

MCZ2025A-008

招标单位:

建德市梅城镇龙溪村股份经济合作社

招标代理:

浙江同欣工程管理有限公司

中选公示

工程编号

MCZ2025A-008

工程名称

建德市梅城镇龙溪村水系整治工程

比选人

建德市梅城镇龙溪村股份经济合作社

代理机构

浙江同欣工程管理有限公司

监管单位

建德市梅城镇人民政府

监管电话

/

公示时间

2025-05-30 10:06:03

2025-06-05 10:06:03

否决参选单位原因
: /

其他

中选候选单位
:

排名

单位名称

下浮率(%)

中选价格

(万元)

中选工期(日历
天)

质量标准











编号

第一候选


浙江衡辰建设有限公司

13.95

86.494000

90

合格

俞雁

2332021202303343









































(











11

)











位进行投诉。