就业创业培训 创业培训中标结果公示(于都县就业创业服务中心2025)
内容:
单一来源公示
采购公告
变更公告
答疑澄清
结果公示
合同公示
[于都县]2025年就业创业培训项目品目三GZXY2025-YD-C002品目三结果公示
2025年就业创业培训项目品目三GZXY2025-YD-C002品目三结果公示
一、项目编号:
GZXY2025-YD-C002品目三
二、项目名称:
2025年就业创业培训项目品目三
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赣州市贤汇高级职业培训学校
供应商联系人:肖盛文
供应商联系电话:15879772999
供应商地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区赣通大道与 华坚北路交汇处恒科产业园19栋201室
中标(成交)金额(元)\(%):350000.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
就业补助
于都县
培训计划人数:不少于350人,总费用不超过本品目成交单价。 1、创业培训:GYB、SYB、电子商务创业培训; 2、就业技能培训:养老护理员、婴幼儿发展引导员、保育师、美容师、形象设计师、中式烹调师、中式面点师、西式面点师、计算机维修工、打字员、劳动关系协调员、茶艺师、电子商务师培训等。
服务期为2025年合同签订之日起至2026年05月31日止,各培训机构需以季度为单位按时序进度完成培训计划数(可提前完成),并在2026年05月31日之前完成培训任务。创业培训须在2025年12月31日之前完成创业培训300人的任务,2026年05月31日之前完成创业培训全部400人的任务,未按时序进度完成培训计划的机构,其未完成数将由其他成交培训机构在下一季度共同完成。
符合国家相关标准和采购文件要求,具体详见《采购文件》。
五、评审专家名单:
徐志成,李琳,华晓兰
六、代理服务收费标准及金额:
7500.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)代理服务费缴纳信息: 开户行:江西赣州银座村镇银行于都长征支行 户名:赣州兴业招标代理有限公司 账号:640071085500015 (2)成交供应商综合得分:品目三99.33分 (3)政府采购监督电话:0797-6339915 (4)本成交结果公告公示期为一个工作日,各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:于都县就业创业服务中心
地址:江西省赣州市于都县贡江镇
联系方式:0797-6336725
2.采购代理机构信息
名称:赣州兴业招标代理有限公司
地址:于都县贡江大道枫叶江畔15栋1号写字楼(四馆一中心旁)
联系方式:0797-6369088
3.项目联系方式
项目联系人:曾先生
电话:0797-6369088
本项目代理费用金额为7500.0元
标段编号:GZXY2025-YD-C002品目三
评委姓名:徐志成,李琳,华晓兰
中标通知书.pdf
赣州市贤汇高级职业培训学校-中小企业声明函.png
GZXY2025-YD-C002品目三.JXZF
成交通知书赣州市贤汇高级职业培训学校:赣州兴业招标代理有限公司受于都县就业创业服务中心的委托,对2025年就业创业培训项目品目三采购项目(采购编号:GZXY2025YDC002品目三)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额元()/折扣率(%)于财购2025F001410404就业补助项1培训服务赣州市贤汇高级职业培训学校350000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):赣州兴业招标代理有限公司,于都县就业创业服务中心日期:2025年05月日30,日期:2025年05月日30贤汇培训1.6.中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加于都县就业创业服务中心(单位名称)的2025年就业创业培训项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2025年就业创业培训项目(标的名称),属于租赁和商务服务业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为赣州市贤汇高级职业培训学校(企业名称),从业人员21人,营业收入为539万元,资产总额为621万元,属于小型企业:以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):赣州市贤汇高级职业培训学校日期:2025年5月29日15