清洁用具 高筒防水雨鞋中标结果公示(西咸新区沣西第一小学2025)
西咸新区沣西第一小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2025-687009
采购单位: 西咸新区沣西第一小学
所属区域:西咸新区
预算金额(元):4,040.00
成交时间:2025-04-30 11:43:22
采购人联系方式:龚健辉/029-33819809
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-04381
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:咸阳市秦都区一帆佳名办公用品经营部
成交时间:2025-04-30 11:43:22
成交金额:4040.00,大写(人民币):肆仟零肆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
华洋(定制)室外地垫迎宾门垫门外门口除尘防水户外塑料防滑进门入户脚垫平方米/定制
HY-022
¥189.0000
10
¥1890.00
2
海固成人救生衣
均码
¥70.0000
6
¥420.00
3
兴宇加厚帆布警戒线隔离带20米加厚红色帆布电力警示带手提安全警示带
20米
¥65.0000
2
¥130.00
4
进华雨衣 单人带反光条防风防雨长款雨衣套装男连体雨衣可定制执勤外卖骑手小哥雨披
JH-0566
¥60.0000
6
¥360.00
5
回力 HXL867 高筒防水雨鞋 黑色42码 计价单位:双
867
¥40.0000
6
¥240.00
6
腾驰/CT 防汛沙袋【30*70cm】
30*70cm
¥5.0000
200
¥1000.00
合计
¥4040.00 大写(人民币): 肆仟零肆拾元整
采购单位: 西咸新区沣西第一小学
2025年05月30日