组路建设工程中标结果公示(六安市裕安区罗集乡人民政府2025)



裕安区2025年交通联网路-罗集乡云水村
粉坊路、新庄组路建设工程
成交结果公示

项目名称
裕安区2025年交通联网路-罗集乡云水村粉坊路、新庄组路建设工程

项目编号
HXJY1110001036354001

发包人
六安市裕安区罗集乡人民政府

代理机构
安徽九棣项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
地址:六安市高新技术产业开发区高新技术产业园6栋101室 电话:0564-2886068

发包方式
竞争性磋商
开标时间
2025年05月30日09时00分

最高限价
大写:壹佰伍拾伍万壹仟陆佰肆拾伍元玖角贰分 小写:1551645.92元

建设工期
90日历天

资质要求
具有公路工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效安全生产许可证

成交人
安徽皋源建筑工程有限公司

成交价
大写:壹佰零柒万捌仟肆佰伍拾元整 小写:1078450.00

项目负责人
储跃琼
资格证书名称及编号
证书名称
公路工程专业二级注册建造师

编号
皖234131454667

公示时间
2025年05月30日-2025年6月3日

提出异议的渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:安徽九棣项目管理有限公司联系电话:0564-2886068 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。 联系人:蒲主任联系电话:0564-2271004 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

附件: