综合训练房修缮 综合训练房装修 体育场地设施工程施工服务 地面拆除 运动地面 改造暖气 电路改造中标结果公示(吐鲁番市业余体育运动学校2025)



关于吐鲁番市业余体校综合训练房修缮项目(项目编号:62025052647112812)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于吐鲁番市业余体校综合训练房修缮项目
项目编号:62025052647112812
项目联系人:丁艳
项目联系电话:18909950086
项目所在行政区划编码:650499
项目所在行政区划名称:吐鲁番市本级
报价起止时间:2025-05-26 19:07-2025-05-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吐鲁番市业余体育运动学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 新疆吐鲁番市高昌北路2058号
采购单位联系人和联系方式:丁艳 1111111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126521007223906104
采购单位预算编码:011004
三、成交信息
成交日期:2025年05月30日

总成交金额:9.5623(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
高昌区博育建筑工程技术部
新疆维吾尔自治区吐鲁番市高昌区新疆吐鲁番市高昌区新编七区军民共建路128号国泰民生广场B座1103号-3
95623.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合训练房装修
-
-
1件
95623.00
95623.00
采购人需求描述:1、综合训练房装修。2、营业范围包括体育场地设施工程施工服务。3、有提供相关服务的能力证明。供应商需求响应:-报价明细:博育训练房 报价明细.pdf

训练馆改造报价清单序号名称数量单位单价小计备注1铲除破损墙面603平方530152重新粉刷墙面603平方36217083地面拆除150平方3654004运动地面150平方130195005改造暖气150平方18027000地暖6灯8个15012007吊扇2个4008008门口大理石踏步30009电路改造150平方701050010洗手台3500合计9562-3报价单位:高昌区博育建筑买程技术部扫描全能王创建