装修材料专门零售服务 水电电材料 水电维修处险材料 浮球阀 淋浴软管中标结果公示(平江县三阳乡三阳中学2025)
平江县三阳乡三阳中学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2591101000021598856)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:平江县三阳乡三阳中学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2591101000021598856
项目联系人:梁耽
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430626
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市平江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:平江县三阳乡三阳中学
采购单位地址:平江县三阳乡葛藤坪村12组
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446351948
采购单位预算编码:601032
三、成交信息
成交日期:2025年5月30日
总成交金额(元):26831(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
平江县锦舟五金店
湖南省岳阳市平江县新城区天岳大道丹桂圆旁
26831.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水电电材料
1
26831.0
26831.0
报价明细:三阳中学2025年3月25号起水电维修处险材料明细结算单.xlsx1(1).xlsx需求响应:需求响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n三阳中学北校区2025年3月25号起水电维修处险材料明细结算单\n\n\n日期\n项目名称\n品名\n规格\n数量\n单位\n单价\n合计(元)\n经手人\n\n3月25号\n春晖楼四楼\n浮球阀\n\n1\n只\n45\n45\n\n\n3月26号\n春晖楼403办公室\n大丝龙头\n\n1\n只\n30\n30\n\n472班,495班\n吊扇\n钻石\n2\n只\n85\n170\n\n传达室\n淋浴软管\n\n1\n根\n25\n20\n\n3月27号\n曙光楼\n110管\n中财\n1\n根\n52\n52\n\n110加长伸缩节\n中财\n1\n只\n18\n18\n\n110直接\n中财\n2\n只\n6\n6\n\n110检查口\n中财\n1\n只\n13\n13\n\n110抱箍\n中财\n1\n只\n3\n3\n\n胶水毛刷\n\n1\n套\n16\n16\n\n3月28号\n晨曦楼\n五孔插座\n正泰\n10\n只\n10\n100\n\n2开\n正泰\n5\n只\n12\n60\n\n3月30号\n食堂\n土豆机更新\n\n\n\n\n960\n\n3月31号\n晨曦楼\n声光控吸顶灯\n正泰\n1\n只\n85\n85\n\n493班\n吊扇\n钻石\n2\n只\n85\n85\n\n477班\n吊扇\n钻石\n1\n只\n85\n85\n\n4月1号\n音乐室\n钢琴搬运\n\n4\n人\n80\n320\n\n4月2号\n食堂二楼\n600扣板灯\n正泰\n1\n只\n80\n80\n\n4月3号\n后勤办公室\n25ppr管\n中财\n8\n根\n28\n224\n\n25ppr弯头\n中财\n30\n只\n3.5\n105\n\n25ppr直接\n中财\n10\n只\n2.5\n25\n\n25ppr三通\n中财\n10\n只\n5\n50\n\n25ppr内丝弯\n中财\n8\n只\n20\n160\n\n25ppr内丝三通\n中财\n8\n只\n22\n176\n\n25PVC管\n中财\n4\n条\n15\n60\n\n25PVC弯头\n中财\n20\n只\n1\n20\n\n25PVC直接\n中财\n20\n只\n1\n20\n\n25PVC内丝弯\n中财\n8\n只\n5\n40\n\n25PVC内丝三通\n中财\n8\n只\n6\n48\n\n25PVC阀门\n中财\n1\n只\n6\n6\n\n25PVC三通\n中财\n6\n只\n2\n12\n\n胶水毛刷\n\n1\n套\n16\n16\n\n洗手盆\n\n3\n只\n85\n255\n\n洗手盆龙头\n领牧\n3\n只\n160\n480\n\n洗手盆下水器\n\n3\n只\n35\n105\n\n下水管\n\n3\n条\n5\n15\n\n膨胀螺丝\n\n10\n只\n0.8\n8\n\n明装淋浴\n领牧\n4\n只\n150\n600\n\n软管\n\n8\n根\n10\n80\n\n花酒\n\n4\n套\n65\n260\n\n三角阀\n水之娇\n6\n只\n20\n120\n\n龙头\n水之娇\n7\n只\n25\n175\n\n25ppr阀门\n中财\n1\n只\n65\n65\n\n钩钉\n\n30\n只\n0.5\n15\n\n铜外丝\n\n8\n只\n4\n32\n\n50管\n中财\n2\n条\n26\n52\n\n50弯头\n中财\n10\n只\n3\n30\n\n50抱箍\n\n2\n只\n3\n6\n\n玻璃胶\n\n1\n只\n10\n10\n\n扳手\n\n1\n把\n20\n20\n\n剥线钳\n\n1\n把\n15\n15\n\n万能表\n\n1\n只\n95\n95\n\n梅花起子\n\n1\n把\n10\n10\n\n4月7号\n食堂\n铜球阀\n\n1\n只\n35\n35\n\n生胶带\n\n1\n卷\n2\n2\n\n4月8号\n打孔\n\n\n6\n只\n30\n180\n\n春晖楼三楼\n下水胆阀体\n\n1\n只\n145\n145\n\n4月9号\n后勤办公室\n排气扇\n\n1\n把\n85\n85\n\n吸顶灯\n\n1\n只\n65\n65\n\n晨曦楼地下室\n500不锈钢门栅\n\n2\n只\n30\n60\n\n50门锁\n\n2\n把\n10\n20\n\n4月10号\n晨曦楼474班\n吊扇\n钻石\n3\n台\n85\n255\n\n晨曦楼女厕所\n结构胶\n\n2\n支\n15\n30\n\n4月11号\n综合楼电脑室\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n4月14号\n食堂\n生胶带\n\n2\n卷\n2\n4\n\n20铜球阀\n\n3\n只\n35\n105\n\n75弯头\n中财\n1\n只\n5\n5\n\n75管\n中财\n1\n米\n10\n10\n\n101办公室\n不锈钢门锁\n\n1\n把\n65\n65\n\n综合楼男厕所\n合页\n\n3\n付\n5\n15\n\n4月15号\n食堂三楼\n紫外线杀菌灯\n\n1\n只\n45\n45\n\n晨曦楼,旭日楼\n结构胶\n\n6\n支\n15\n90\n\n520班\n吊扇\n钻石\n1\n把\n85\n85\n\n4月16号\n传达室\n淋浴软管\n\n1\n条\n35\n35\n\n晨曦楼\n浮球阀\n\n1\n只\n45\n45\n\n489班\n吊扇\n\n1\n台\n85\n85\n\n4月17号\n食堂\n600扣板灯\n\n1\n只\n80\n80\n\n518班\n吊扇\n钻石\n1\n台\n85\n85\n\n一开\n正泰\n1\n只\n10\n10\n\n4月18号\n470班\n吊扇\n钻石 \n1\n把\n85\n85\n\n食堂\n磁砖胶\n\n2\n袋\n16\n32\n\n4月19号\n春晖楼二楼女卫\n堵漏王\n\n1\n包\n15\n15\n\n4月21号\n后勤交换机房\n排插\n公牛\n1\n只\n52\n52\n\n490,496,472班\n吊扇\n钻石\n3\n台\n85\n255\n\n春晖楼四楼\n一开\n正泰\n1\n只\n10\n10\n\n晨曦楼\n结构胶\n\n1\n支\n15\n15\n\n4月22号\n春晖楼三楼女厕\n下水胆\n\n2\n只\n145\n290\n\n晨曦楼四楼女厕\n\n学生宿舍配电房\n时控开关\n德力西\n1\n只\n55\n55\n\n4月23号\n晨曦楼\n加长水龙头\n\n2\n只\n35\n70\n\n食堂\n结构胶\n\n1\n支\n15\n15\n\n切菜机机轮,配件\n\n1\n套\n240\n240\n\n4月24号\n477班\n吊扇\n钻石\n1\n台\n85\n85\n\n4月25号\n春晖楼403办公室\n门锁\n\n1\n只\n65\n65\n\n4月27号\n旭日楼旁洗手盆\n洗手盆龙头\n\n1\n只\n45\n45\n\n旭日楼二楼\n窗户玻璃\n\n2\n块\n100\n200\n\n4月28号\n523班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n晨曦楼三楼\n加长水龙头\n\n2\n只\n35\n70\n\n29号\n480班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n春晖楼四楼办公室\n600扣板灯\n佛山\n4\n只\n80\n320\n\n30号\n食堂\n磁砖胶\n\n5\n包\n20\n100\n\n5月2号\n传达室\n25PVC水管\n中财\n15\n根\n15\n225\n\n25弯头\n中财\n20\n只\n1\n20\n\n25*20大小头\n中财\n1\n只\n1\n1\n\n25三通\n中财\n2\n只\n3\n6\n\n25阀门\n中财\n1\n只\n6\n6\n\n25内丝弯头\n中财\n1\n只\n5\n5\n\n加长水龙头\n\n1\n只\n30\n30\n\n生胶带\n\n1\n卷\n2\n2\n\n25线管\n中财\n20\n支\n6\n120\n\n25线管配件\n中财\n\n\n\n20\n\n6平方电线\n金杯\n2\n卷\n550\n1100\n\n200w投光灯\n亚明\n1\n只\n185\n185\n\n\n2p63a空开\n\n1\n只\n20\n20\n\n5月6号\n旭日楼一楼\n下水胆\n\n2\n只\n145\n290\n\n结构胶\n\n5\n支\n15\n75\n\n5月7号\n传达室\nPVC20弯头\n中财\n1\n只\n1\n1\n\n25内丝三通\n中财\n1\n只\n6\n6\n\n25内丝弯头\n中财\n1\n只\n5\n5\n\n25弯头\n中财\n2\n只\n1\n2\n\n洗手盆\n\n1\n只\n85\n85\n\n洗手盆龙头\n\n1\n只\n38\n38\n\n洗手盆下水\n\n1\n只\n35\n35\n\n下水管\n\n1\n条\n5\n5\n\n铜外丝\n\n2\n只\n2\n8\n\n软管\n\n1\n条\n10\n10\n\n胶水\n\n1\n套\n16\n16\n\n\n481班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n5月8号\n食堂\n2p空开\n正泰\n1\n只\n20\n20\n\n\n晨曦楼男厕一楼\n下水胆\n\n2\n只\n145\n290\n\n5月9号\n春晖楼\n一开\n正泰\n1\n只\n10\n10\n\n修复器\n\n2\n只\n2.5\n5\n\n508班\n吊扇\n吊扇\n2\n只\n85\n170\n\n5月10号\n食堂\n不锈钢电箱\n\n1\n只\n180\n180\n\n2p漏电\n正泰\n8\n只\n45\n360\n\n2p空开\n正泰\n1\n只\n20\n20\n\n黄蜡管\n\n2\n条\n1.5\n3\n\n32pvc管\n中财\n3\n条\n18\n54\n\n32三通\n中财\n5\n只\n3\n15\n\n32弯头\n中财\n10\n只\n2\n20\n\n25PVC水管\n中财\n1\n条\n15\n15\n\n25弯头\n中财\n10\n只\n1\n10\n\n25三通\n中财\n3\n只\n2\n6\n\n32钩钉\n\n5\n只\n1\n5\n\n胶水\n台亚\n1\n瓶\n15\n15\n\n毛刷\n\n2\n只\n1\n2\n\n1.5电线\n金杯\n200\n米\n1.5\n300\n\n2.5电线\n金杯\n100\n米\n2.5\n250\n\n吊扇\n\n6\n台\n85\n510\n\n600扣板灯\n佛山\n4\n台\n80\n320\n\n5月12号\n春晖楼\n瓷砖胶\n\n3\n包\n15\n45\n\n晨曦楼\n结构胶\n\n4\n支\n15\n60\n\n499班\n1开\n正泰\n1\n支\n10\n10\n\n5月13号\n478班\n吊扇\n钻石\n1\n把\n85\n85\n\n食堂教师小食堂\n600扣板灯\n佛山\n2\n只\n80\n160\n\n食堂二楼\n紫外线消毒灯\n\n2\n套\n85\n170\n\n5月14号\n470班\n吊扇电容\n\n1\n只\n5\n5\n\n食堂二楼\n加长水龙头\n \n1\n只\n35\n35\n\n生胶带\n\n1\n卷\n2\n2\n\n吊扇\n钻石\n6\n台\n85\n510\n\n旭日楼\n结构胶\n\n1\n支\n15\n15\n\n5月15号\n食堂二楼\n吊扇\n钻石\n3\n把\n85\n255\n\n5月16号\n食堂一楼\n扣板灯\n德力西\n3\n只\n80\n240\n\n5月19号\n470班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n晨曦楼\n结构胶\n\n3\n支\n15\n45\n\n综合楼\n挂锁\n\n2\n把\n8\n16\n\n5月20号\n春晖楼203办公室\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n512班\n吊扇\n钻石\n1\n台\n85\n85\n\n475班\n防盗门锁\n\n1\n把\n120\n120\n\n5月21号\n472班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n495班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n505班\n吊扇\n钻石\n2\n台\n85\n170\n\n食堂\n天燃气管\n\n2\n根\n30\n60\n\n水箱\n\n1\n只\n120\n120\n\n漏电开关\n正泰\n2\n只\n55\n110\n\n排插\n公牛\n1\n只\n38\n38\n\n结构胶\n\n4\n支\n15\n60\n\n22号\n文印室\n空调内机主板\n\n1\n块\n350\n350\n\n食堂\n18寸壁扇\n飞行\n4\n台\n135\n540\n\n工友宿舍\n锁扣\n\n3\n只\n5\n15\n\n挂锁\n\n3\n把\n10\n30\n\n学生宿舍\n100w投光灯\n\n1\n只\n120\n120\n\n23号\n528班\n吊扇\n钻石\n1\n把\n85\n85\n\n春晖楼路灯\n时控开关\n德力西\n1\n只\n55\n55\n\n旭日楼一楼\n水龙头\n水之娇\n1\n只\n25\n25\n\n加长水龙头\n水之娇\n1\n只\n35\n35\n\n生胶带\n\n1\n卷\n2\n2\n\n5月26号\n晨曦楼\n结构胶\n\n1\n支\n15\n15\n\n食堂一楼\n加热管\n1000mmm\n2\n支\n85\n170\n\n春晖楼301办公室\n门锁\n\n1\n把\n65\n65\n\n合计\n壹万玖仟叁佰玖拾柒元整\n19397\n\n\n\n三阳中学南校区2025年3月25号起水电维修处险材料明细结算单\n\n\n日期\n项目名称\n品名\n规格\n数量\n单位\n单价\n合计(元)\n经手人\n\n3月26号\n南校区\n洗菜盆软管\n\n10\n支\n15\n150\n\n\n3月30号\n南校区\n排气扇扇\n\n2\n只\n150\n300\n\n3月31号\n南校区\n防臭塑胶盖\n\n33\n只\n5\n165\n\n4月1号\n南校区\n一开\n正泰\n10\n只\n10\n100\n\n二开\n正泰\n10\n只\n12\n120\n\n三开\n正泰\n5\n只\n15\n75\n\n底盒\n\n25\n只\n1.5\n37.5\n\n美工刀\n\n2\n把\n5\n10\n\n刀片\n\n2\n盒\n6\n12\n\n铲刀架\n\n2\n只\n10\n20\n\n花洒\n\n1\n只\n25\n25\n\n4月6号\n南校区\n猴箍\n\n20\n只\n2\n40\n\n卡子\n\n3\n只\n2\n6\n\n拉手\n\n10\n只\n5\n50\n\n角码\n\n30\n只\n1\n30\n\n自攻钉\n\n2\n盒\n15\n30\n\n大力钳\n\n3\n把\n45\n135\n\n6mm钻头\n\n2\n只\n12\n24\n\n6*70螺丝\n\n6\n套\n2\n12\n\n海绵\n\n1\n件\n100\n100\n\n4月11号\n南校区\n工业壁扇\n\n3\n台\n150\n450\n\n时控开关\n\n3\n只\n55\n165\n\n10*80膨胀螺丝\n\n10\n只\n0.8\n8\n\n10*150膨胀螺丝\n\n10\n只\n1.5\n15\n\n十字批头\n\n10\n只\n5\n50\n\n剪刀\n\n1\n把\n8\n8\n\n体育室\n2匹空调移机\n\n\n\n\n400\n\n打孔\n\n\n\n\n50\n\n4月13号\n南校区\n25线槽\n\n20\n支\n4\n80\n\n2.5地线\n金杯\n100\n米\n2.5\n250\n\n1.5电线\n金杯\n200\n米\n1.5\n300\n\n空调插\n正泰\n6\n只\n10\n60\n\n空调插头\n\n6\n只\n6\n36\n\n25PVC管\n中财\n10\n支\n15\n150\n\n胶水毛刷\n\n1\n套\n16\n16\n\n猪毛刷\n\n5\n只\n1\n5\n\n一开五孔\n正泰\n6\n只\n15\n90\n\n消防指示牌\n\n5\n只\n38\n190\n\n自攻螺钉\n\n1\n盒\n10\n10\n\n明装底盒\n\n12\n只\n1.5\n18\n\n32PVC直接\n中财\n3\n只\n2\n6\n\n32*25大小头\n中财\n2\n只\n2\n4\n\n32弯头\n中财\n2\n只\n2\n4\n\n吊灯头\n\n2\n只\n4\n8\n\n二脚插头\n\n2\n只\n3\n6\n\n4月18号\n南校区\npvc32弯头\n中财\n2\n只\n2\n4\n\n32*45度弯\n中财\n2\n只\n2\n4\n\n32*25大小头\n中财\n2\n只\n2\n4\n\n25*45度弯\n中财\n10\n只\n1\n10\n\n25*3/4内丝直\n 中财\n4\n只\n7\n28\n\nppr25*3/4外丝直\n中财\n\n4\n只\n28\n112\n\n小胶水\n\n1\n瓶\n5\n5\n\n大胶水\n\n1\n瓶\n15\n15\n\n毛刷\n\n10\n只\n1\n10\n\n4月27号\n南校区\n10路空开箱\n贵派\n3\n只\n38\n114\n\nppr25外丝直\n联塑\n10\n只\n28\n280\n\nppr弯头\n联塑\n10\n只\n4\n40\n\npvc25*3/4内丝直\n联塑\n10\n只\n7\n70\n\n5月9号\n南校区\n换气扇\n300mm\n1\n只\n85\n85\n\n吊扇钩\n\n10\n只\n5\n50\n\n膨胀螺丝\n\n30\n只\n0.6\n18\n\n5月14号\n南校区\n25pvc管\n中财\n20\n支\n15\n300\n\n2.5平方电线\n金杯\n4\n卷\n250\n1000\n\n4开\n正泰\n5\n只\n22\n110\n\n3开\n正泰\n6\n只\n18\n108\n\n时控开关\n德力西\n3\n只\n55\n165\n\n剪刀\n\n1\n把\n8\n8\n\n\n25软管\n中财\n1\n件\n198\n198\n\n5月18号\n南校区\n时控开关\n德力西\n1\n只\n55\n55\n\n5月22号\n南校区\n600排气扇\n600mm\n4\n台\n150\n600\n\n5月25号\n南校区\n50斜三通\n中财\n20\n只\n3.5\n70\n\n59加长伸缩节\n中财\n20\n只\n7.5\n150\n\n合计\n柒仟肆佰叁拾肆元整\n7434\n\n\n