办公楼租赁中标结果公示(国家石油天然气管网集团有限公司共享运营分公司2025)



项目基本信息
非招项目名称 :东部中心2025年徐州办公楼租赁
公示发布时间 :2025-05-30 14:39:50
公示开始时间 :2025-05-30 00:00:00
公示结束时间 :2025-06-05 00:00:00
采购项目单位联系人 :李粒宸
采购项目单位联系人方式 :18896820286
异议受理人(监督人) :李晓晨
异议受理人(监督人)联系方式 :13805210198
项目单位 :国家石油天然气管网集团有限公司共享运营分公司
单一来源原因 :(5)需要向原中标人采购,否则将影响施工或者功能配套要求的;
拟选商名称 :中国石化集团管道储运资产管理有限公司
项目概况 :为建立临时办公场所,拟开展徐州办公楼租赁工作。
具体理由 :/
其他 :/
主要技术要求或技术方案 :租赁期自合同签订生效之日起至2025年9月30日止。
采购范围说明 :/

标段编号:1
标段名称:东部中心2025年徐州办公楼租赁
标段描述:东部中心2025年徐州办公楼租赁
备注: