智慧路网云控平台安全产品、互联网地图、云资源租用及相关硬件维护服务中标结果公示(徐州市公共资源交易中心2025)
项目基本信息:
项目名称:2025年智慧路网云控平台安全产品、互联网地图、云资源租用及相关硬件维护服务
项目编号:E4301000001034315
标段名称:2025XZLWYPTFW
标段编号:E4301000001034315008410
详细说明:
经评标委员会评审,2025年智慧路网云控平台安全产品、互联网地图、云资源租用及相关硬件维护服务,2025XZLWYPTFW
第一中标候选人:南京感动科技有限公司,预期中标价格1090000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄迎庆
第二中标候选人:江苏达科信息科技有限公司,预期中标价格1070600.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:魏云辉
第三中标候选人:万达信息股份有限公司,预期中标价格1130000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱江
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位。若对评标结果有异议,请在2025-05-30日到2025-06-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王春雷 联系电话:18751733267
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分合计
报价得分
合计
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
南京感动科技有限公司
项目负责人
10
10
10
10
10
10
84.75
9.97
94.72
对项目理解
15
12.5
14
14.2
13.3
13
本项目工作的重点与难点分析
10
8.5
7.5
9.2
9
8.5
履约信誉
5
4.71
4.71
4.71
4.71
4.71
技术能力
15
15
15
15
15
15
合理化建议
5
4.5
4
4.5
4.4
4.5
服务方案
15
13.5
13.5
14.1
13.5
14
企业业绩
15
15
15
15
15
15
万达信息股份有限公司
项目负责人
10
6
6
6
6
6
69.8
9.7
79.5
对项目理解
15
12
12.5
14.1
13.6
11
本项目工作的重点与难点分析
10
8
8.5
9.1
8.5
7
履约信誉
5
4
4
4
4
4
技术能力
15
8
8
8
8
8
合理化建议
5
3
3
3
3
3
服务方案
15
12.5
13
14.2
13
12
企业业绩
15
15
15
15
15
15
江苏达科信息科技有限公司
项目负责人
10
6
6
6
6
6
70.42
9.88
80.3
对项目理解
15
12
13
14.1
13.7
10
本项目工作的重点与难点分析
10
8
8
9.1
8.7
7.5
履约信誉
5
4
4
4
4
4
技术能力
15
7
7
7
7
7
合理化建议
5
4.5
3.5
4.4
4.6
4
服务方案
15
14
13
14.2
13.8
12
企业业绩
15
15
15
15
15
15
异议联系人:王春雷联系电话:18751733267
发布时间:2025-05-30
评标地点:徐州市公共资源交易中心
评标完成日期:2025-05-30 12-00-00