西安市64排CT及磁共振维保服务 麻醉科相关耗材 医疗耗材 办公家具中标结果公示(西安市长安区医院2025)
西安市长安区医院(2023)面向中小企业预留项目执行情况公告
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)要求,现对本部门(单位) 2023年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门(单位) 2023年预留项目面向中小企业采购共计 633.31万元,其中,面向小微企业采购 12.7125万元,占 2.01%。
面向中小企业预留项目明细
序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
采购合同
1
西安市长安区医院64排CT及磁共振维保服务采购项目
设置专门采购包
90.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/4/10/8a69c51a872953ab01876906b3c43180.pdf?accessCode=73172dd0df39b1a940816227a01bdad7[西安市长安区医院64排CT及磁共振维保服务采购项目]
2
麻醉科相关耗材采购
设置专门采购包
100.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/10/24/8a69c74d8b504db6018b5f0f28a40b7e.pdf?accessCode=20584007ea753be1882306d50c628276[西安市长安区医院医疗耗材采购合同]
3
西安市长安区医院合疗楼办公家具采购项目
设置专门采购包
12.7125
https://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/uploader-gpms/upload/commoninfo/2023/10/18/1697617192748_3898.pdf[西安市长安区医院合疗楼办公家具采购项目]
4
西安市长安区医院布草采购项目
设置专门采购包
90.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/10/18/8a69c0d48b09a0fd018b41cd44df4156.pdf?accessCode=2b2be73f6746f4670f15156dc35797f6[西安市长安区医院布草采购项目]
5
病区加装设备带项目
设置专门采购包
60.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/8/23/8a69c0be899a71f0018a2039716a7cb2.pdf?accessCode=5c00f256bc360f845aacdd22ed8e2c54[病区加装设备带项目]
6
长安区医院水电设施设备运行管理及零星维修服务项目
设置专门采购包
120.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/8/10/8a69c6c9899a70070189dd714b21401a.pdf?accessCode=991653eceb4a91584c5d462f20fdf405[长安区医院水电设施设备运行管理及零星维修服务项目]
7
长安区医院下半年维修改造工程项目
设置专门采购包
100.6000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/10/24/8a69c8158b504dd8018b60b9675222d6.pdf?accessCode=cff29374f55dfb0fc63d61aa0d56bd3b[长安区医院下半年维修改造工程项目]
8
长安区医院下半年病区加装设备带项目
设置专门采购包
60.0000
http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/gpx-bid-file/2023/4/28/8a69c42187bb9c050187c6d0f5f44ca8.pdf?accessCode=e45b0618badbf10cd32522b774d32a0a[长安区医院下半年病区加装设备带项目]
部门单位名称:西安市长安区医院
日期:2025-05-30