物流系统升级改造 物料应用开发实施服务 物料应用软件授权中标结果公示(中化石油销售有限公司2025)


【直接采购】 中化石油销售有限公司物流系统升级改造项目/1331-PS20250529114147直接采购事前公告
发布时间:2025-05-30 15:05

采购人:中化石油销售有限公司
采购项目编号:1331-PS20250529114147
采购项目名称:中化石油销售有限公司物流系统升级改造项目
采购内容:
物料应用开发实施服务,数量1.000项物料应用软件授权,数量1.000项

原因及说明:
拟定唯一供应商:六六云链科技(宁波)有限公司

公示期限:从2025年05月30日15时15分起至2025年06月06日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:张玲梅,18612810499/zhanglingmei01@sinochem.com
监督举报联系方式:010-59567906/xsgsxfjb@sinochem.com