+DC/DC模块 DC/DC模块 DC/DC变换器中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七0五研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+DC/DC模块的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504141273
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+DC/DC模块的询价书
询价书编号:XJ202504100589
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+DC/DC模块
采购方案编号:XYFA202504100527
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-10 10:37
报价截止时间:2025-04-14 09:00
询价单位:中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
陕西中科天地航空模块有限公司
341018
DC/DC模块
TDPHM28M4W40(脉冲电流宽度不小于600ms时,2.0A≤±15V限流值≤4.0A)
个
3.0
3.0
2025-05-15
SJ20668-1998
2
陕西中科天地航空模块有限公司
341018
DC/DC变换器
TDPAZ18S12W60
只
4.0
4.0
2025-05-15
SJ20668-1998
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: