空调机中标结果公示(合阳县人民政府2025)
合阳县人民政府办公室在政采商城电子卖场完成议价采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SHAXCG-YJ-2025112588
采购单位:合阳县人民政府办公室
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):2,998.00
成交时间:2025-05-28 19:27:00
采购人联系方式:/
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-合阳县-2025-00088
采购方式:电子卖场(议价)
二、采购结果
成交供应商:合阳县新世界商贸有限公司
成交时间:2025-05-28 19:27
成交金额:2960.00,大写(人民币):二千九百六十。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
空调机 GREE/格力 KFR-35GW/(35512)FNhAa-B3
KFR-35GW/(35512)FNhAa-B3 额定电压/频率:220电辅加热功率(W):1000循环风量(m3/h):690类型:壁挂式类别:壁挂式空调机质保期限:6年冷暖类型:冷暖电辅定频/变频:变频制冷量:3500能效等级:3级制热量:4600匹数:大1.5P适用面积:50㎡及以下能效比:4.21颜色分类:白色产品特色:变频,智能,全直流变频,易拆洗,独立除湿,自动清洁,静音
¥2960.00
1
¥2960.00
合计
¥2960.00 大写(人民币): 二千九百六十
采购单位:合阳县人民政府办公室
2025-05-30 15:18:14