广西鸡苗中标结果公示(广西农垦通润发展有限公司2025)



预算金额:1772160.00元/人民币

广西真诚工程咨询有限公司关于广西农垦华山农场有限公司蛋鸡养殖场鸡苗采购(项目编号:GXZC2025-G1-0005-GXZC)中标候选人公示

项目名称
广西农垦华山农场有限公司蛋鸡养殖场鸡苗采购
项目招标编号
GXZC2025-G1-0005-GXZC

招标人
广西农垦通润发展有限公司

代建单位(如有)
/

招标类别
√委托招标
□自行招标

招标方式
√公开招标 □邀请招标

招标代理机构
广西真诚工程咨询有限公司

开标时间
2025年5月30日09时30分
开标地点
广西真诚工程咨询有限公司北部湾分公司(钦州市新华路538号五层开标室)

公示开始时间
2025年5月30日
公示截止时间
2025年6月5日

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
正大蛋业(广西)有限公司

投标报价(元)
1755520.00

合同履行期限
中标后120日内完成供货且验收合格并交付。

第二中标候选人
单位名称
贵州华兴禽业有限责任公司

投标报价(元)
1730560.00

合同履行期限
中标后120日内完成供货且验收合格并交付。

第三中标候选人
单位名称
广西隆安县颜氏农业发展有限公司

投标报价(元)
1772160.00

合同履行期限
中标后120日内完成供货且验收合格并交付。

公示媒介
广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)

关于异议
供应商如对成交候选人公示有异议的,可以在成交候选人公示期内以书面形式向采购人提出,逾期将不再受理。

异议受理联系方式
(1)采购人:广西农垦通润发展有限公司,0777-2830720; (2)采购代理机构:广西真诚工程咨询有限公司,0777-3258838。