南通市绿化养护中标结果公示(南通市紫琅公园管理有限公司2025)
南通创新区望山公园等绿化养护项目(标段1)NTGC2025050702(ZB112)-1结果公告
一、标段名称:南通创新区望山公园等绿化养护项目(标段1)
二、标段编号:NTGC2025050702(ZB112)-1
三、项目简介:详见招标文件
四、发布日期及媒体:2025年5月8日在南通市公共资源交易网发布
五、评标日期和地址:2025年05月29日在南通市工农南路150号政务中心裙楼5楼评标室
六、中标供应商名称:南通市绿化造园开发有限公司
中标金额:1595938.91元
中标供应商地址:江苏省·南通市·崇川区
七、采购单位:南通市紫琅公园管理有限公司
联系人:吴女士联系电话:0513-59001899
八、代理机构联系人:王工联系电话:13862831683
地址:南通市桃坞路2号友谊大厦9楼902室
本公告的公示期为1个工作日。
南通市公共资源交易中心
2025年05月30日
附件: