西疏导点升级改造工程中标结果公示(济宁北湖度假区许庄街道白屯村民委员会2025)
白屯村西疏导点升级改造工程
下载存证证明
项目编号
XZCG-2025-S001
发布时间
2025-05-30
项目名称
白屯村西疏导点升级改造工程
阅读量
17
成交结果公告
山东信义工程管理有限公司太白湖分公司受济宁北湖度假区许庄街道白屯村民委员会委托,于2025年5月30日就白屯村西疏导点升级改造工程采用竞争性磋商方式进行采购。现将成交结果公告如下:
项目编号
XZCG-2025-S001
采购人
济宁北湖度假区许庄街道白屯村民委员会
采购人地址
济宁北湖度假区许庄街道白屯村
项目名称
白屯村西疏导点升级改造工程
采购范围
本项目为白屯村西疏导点升级改造工程,具体内容详见工程量清单。
代理机构
山东信义工程管理有限公司太白湖分公司
联系方式
0537-2319135
成交详细信息
成交供应商名称
山东文涵项目管理咨询有限公司
单位地址
山东省济宁市高新区柳行街道洸河路崇文名都小区B1-9号楼东二单元三层东户
成交金额
97500.00元
工期
20日历天
质保期
验收合格后两年
磋商小组名单
谷建英、王军、张学文
公告时间
自本公告发布之日起1个工作日