济南市基础设施提升改造及产业发展建设设计服务中标结果公示(济南市历城区农业局2025)



点击查看公告内容: 济南市历城区农业农村局基础设施提升改造及产业发展建设设计服务项目成交公告.pdf

济南市历城区农业农村局基础设施提升改造及产业发展建设设计服务项目成交公告(招标编号:SDZM-CS-2025-017)、中标人信息:标段(包)[001]济南市历城区农业农村局基础设施提升改造及产业发展建设设计服务项目:中标人:山东金衢设计咨询集团有限公司中标价格:29.28万元二、其他:一、项目名称:济南市历城区农业农村局基础设施提升改造及产业发展建设设计服务项目·.二、项目编号:SDZM-CS-2025-017三、采购公告发布日期:2025年05月19日四、开标日期:2025年05月30日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:成交供应商:山东金衢设计咨询集团有限公司成交金额:小写:292800.00元大写:贰拾玖万贰仟捌佰元整七、评审小组成员:马强、孙小军、杨长民八、公告期限:1个工作日九、代理服务费金额:4000元三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:济南市历城区农业农村局地址:济南市历城区便民服务中心B座联系人:方科长电话:0531-66899278电子邮件:招标代理机构:山东周明项目管理有限公司地址:济南市燕子山西路10-1号2号楼联系人:付长玉电话:0531-58660028电子邮件:sdzmxmg1@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)1