济南市签字笔 铅笔 马克笔中标结果公示(济南市供销合作社2025)
订单:SCZG-3701002025421927,于:2025-05-31 13:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701002025421927
二、项目名称:笔
三、成交信息
供应商:济南益之益商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区石桥小区18号楼5单元501室
成交金额:930.00,大写(人民币):玖佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
得力/deli S01 签字笔 子弹头/按动/12/黑色
得力/deli
S01
18
¥28.8000
¥518.40
2
签字笔
得力/deli S766 签字笔
得力/deli
S766
3
¥20.0000
¥60.00
3
铅笔
得力/deli S940-HB 铅笔
得力/deli
S940-HB
7
¥12.0000
¥84.00
4
铅笔
得力/deli S936 铅笔
得力/deli
S936
11
¥9.6000
¥105.60
5
签字笔
得力/deli S107 签字笔 全针管/盖帽/1/黑色
得力/deli
S107
24
¥4.5000
¥108.00
6
水彩笔
得力/deli S600 荧光笔 水彩笔
得力/deli
S600 荧光笔
12
¥2.5000
¥30.00
7
马克笔(记号笔)
得力/deli 6881 马克笔(记号笔) 黑色/单色/1
得力/deli
6881
12
¥2.0000
¥24.00
五、 项目联系方式
联系人:张老师
联系方式:51708564
采购单位:济南市供销合作社
2025年05月31日